Аварийная служба по вскрытию замков в Минске

Круглосуточный вызов мастера

+375 (29) 350-85-85
Вскрытие багажника

Вскрытие багажника

Ситуация, когда открыть багажник автомобиля по тем или иным причинам не удается, знакома многим владельцам машин. Это создает серьезные неудобства, а иногда и вовсе вызывает панику. Главное, о чем следует помнить в подобных случаях – самостоятельная попытка вскрытия в лучшем случае не даст результата, а в худшем приведет к поломке замка, его дорогостоящему ремонту или замене.

Когда требуется вскрытие багажника?

В автомобилях, где багажное отделение совмещено с салоном, можно попробовать решить проблему своими силами. Для этого нужно сложить задние кресла, попасть в багажник и нажать на ручку, находящуюся на крышке. Если такого рычага нет, придется снимать пластиковую обшивку и разбирать замок. Даже при наличии инструмента и соответствующих навыков этой займет немало времени.

Есть и более простое решение проблемы: профессиональное вскрытие багажника автомобиля. Такой услугой стоит воспользоваться, если:

Вскрытие багажника может потребоваться, если машина попала в ДТП и находится в аварийном состоянии, ее кузов и крышка багажника деформировались. Замок может заклинить из-за попадания посторонних предметов или загрязнения, отсутствия смазки.


Преимущества профессионального вскрытия замка

Во всех перечисленных случаях необходимо помнить, какие действия точно не приведут к желаемому результату. Не рекомендуется выполнять вскрытие замка ножницами, отверткой или другими подручными предметами. Не стоит пытаться разорвать тросик или проникнуть в авто, разбив стекло. Есть более эффективный и безопасный способ решения проблемы: обратиться к опытному мастеру, который обеспечит аварийное вскрытие багажника.

Наши специалисты способны быстро и с минимальными повреждениями вскрыть багажное отделение любой машины. Они располагают достаточным опытом, необходимым инструментом, знаю об особенностях запирающих механизмов в различных моделях автомобилей. Доверить вскрытие машины нашим мастерам стоит по нескольким причинам:

Мы предлагаем вскрытие замков багажника в любом районе Минска, гарантируем индивидуальный подход, работаем со всеми марками автомобилей. Перед тем, как специалист начнет вскрывать замок, он попросит предоставить доказательства прав на данную машину. Это позволяет работать в правовом поле и обеспечивать безопасность автовладельцев.






Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы работаем в круглосуточном режиме!

телефон+375 (29) 350-85-85 viberViber vibertelegram мейлzamokservisbelarus@gmail.com Инстаграм zamok-servis.byНаши работы в Instagram
Компания "Сервис Замков"©
Официальный сайт компании "Сервис Замков".
Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер.
Копирование материалов запрещено. Все права защищены (С)
Круглосуточно
УНП 193205385 Zamok-Servis.by
г.Минск, ул.Смолячкова 9